Познакомьтесь с Фалуньгун (Фалунь Дафа)

Что такое Фалуньгун или другое его название Фалунь Дафа? Это древнее учение о духовном и физическом самосовершенствовании. Издавна в культуре человеческой цивилизации существовали традиции, позволяющие человеку достичь высоких уровней сознания, духовного и физического развития.

Читать далее

Событие «25 апреля» – важная дата для последователей Фалунь Дафа

Дата 25 апреля 1999 года для практикующих Фалунь Дафа (Фалуньгун) во всём мире является значимой. Эта дата является тем моментом, во время которого произошло событие, используемое компартией Китая для ускоренной подготовки репрессий многочисленных практикующих Фалуньгун в КНР и в дальнейшем – для оправдания этих репрессий.

Читать далее

Около 70 000 человек из 156 стран и регионов за последние 3 года изучали Фалунь Дафа онлайн. Читайте их отзывы.

Онлайн-занятия, знакомящие с Фалунь Дафа, стали очень популярны с октября 2020 года. По состоянию на октябрь 2023 года около 70 000 человек из 156 стран и регионов изучили эту практику онлайн.

Читать далее

Подкаст 4. «Я решила изменить свою жизнь…»

В этом подкасте практикующая Фалунь Дафа рассказывает о том, как у неё формировалось желание духовного роста, как оно привело её к системе самосовершенствования души и тела Фалунь Дафа, и сколько позитива это принесло в её жизнь.

Читать далее

Поздравления Мастеру Ли Хунчжи с китайским Новым годом

С наступлением 10 февраля 2024 года китайского Нового года практикующие из разных стран и городов выражают глубокую благодарность Мастеру Ли, основателю системы самосовершенствования Фалунь Дафа, за его великое милосердие и желают уважаемому Мастеру счастливого китайского Нового года!

Читать далее

Подкаст 3. Главный судья окружного суда в Китае успешно сочетает духовные законы с законами страны

В этом подкасте вы услышите рассказ китайской практикующей Фалунь Дафа (Фалуньгун) о том, как она и в быту, и на работе следовала принципам Истина, Доброта, Терпение и осуществила успешную карьеру в судебной системе.

Читать далее

Подкаст 2. Молодой предприниматель находит своё предназначение, занимаясь Фалунь Дафа

В этом подкасте вы услышите историю молодого китайского предпринимателя Кена Труонга, который достигнув больших успехов в бизнесе, не испытывал душевного удовлетворения, но приобрёл его, занимаясь по Фалунь Дафа.

Читать далее

Подкаст 1. Принципы Фалуньгун сделали руководимую мной школу успешной

В этом подкасте вы услышите историю последователя Фалунь Дафа, в которой рассказывается, как практическое применение принципов совершенствования сказывается на повседневной жизни и работе.

Читать далее

Полезные и ценные встречи для самосовершенствования практикующих Фалуньгун

Каждый год в начале января во многих городах России проходят встречи последователей духовно-оздоровительной практики Фалуньгун, посвящённые самосовершенствованию. Участники общаются и делятся опытом, как преодолевают жизненные преграды, исправляют ошибки и улучшают здоровье.

Читать далее

И зимой и летом эти упражнения полезны для здоровья (фото)

Фалуньгун — это оздоровительные упражнения, которые являются составной частью целостной системы самосовершенствования души и тела Фалунь Дафа.

Читать далее

Здоровье и семейная гармония благодаря Фалуньгун

Бухгалтер Анна избавилась от хронических заболеваний без применения медикаментов и обрела семейную гармонию после начала занятий по школе китайского цигун Фалунь Дафа.

Читать далее

Молодой предприниматель находит своё предназначение, занимаясь Фалунь Дафа

Человеку свойственно стремиться к успеху, признанию и накоплению материальных благ. Однако где-то в глубине нашего существа сокрыто знание о нашем истинном предназначении и смысле нашего существования. Сложно думать о цели своего предназначения, увязнув в “крысиных бегах” общества тотального потребления.

Читать далее

Путь совершенствования по Фалунь Дафа главного судьи окружного суда

Я главный судья окружного суда и совершенствуюсь по школе китайского цигун Фалунь Дафа (Фалуньгун). Эта система самосовершенствования по-прежнему очень популярна в мире. Однако с 1999 года и по сей день она жестоко преследуется в Китае по приказу руководства компартии.

Читать далее

Исследование эффективности применения упражнений Фалунь Дафа при тренировке дзюдоистов

Установлено улучшение психологических навыков (способность воображать, расслаблять и фокусировать внимание, нацеленность на решение проблем и формирование мотивации к достижению уверенности) при использовании упражнений Фалунь Дафа.

Читать далее

История создания учениками Дафа песни о Фалунь Дафа

Здесь можно послушать песню в исполнении практикующих Фалунь Дафа. Одна из исполнителей музыкального ролика о Фалунь Дафа Анна Ромахина рассказывает историю его создания.

Читать далее

В Москве прошла Конференция последователей Фалунь Дафа

Ежегодная 24-я  Конференция последователей духовно-оздоровительной практики Фалунь Дафа (Фалуньгун) прошла в Москве 30 сентября в гостинице Измайловская. На мероприятии присутствовало около 200 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Калуги, Череповца, Рязани, Пятигорска, Новороссийска, Казани, Ижевска, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Иркутска, Ангарска, Красноярска и др.

Читать далее

Практикующие Фалунь Дафа поздравляют Мастера Ли Хунчжи с праздником Середины осени

Одним из знаменательных традиционных праздников в Восточной Азии считается праздник Середины осени, исторически отмечаемый на 15-ый день 8-го месяца. Этот праздник символизирует середину годичного цикла по китайскому календарю. В этом году его праздновали 29 сентября.

Читать далее

Церемония, посвящённая выпуску книг «Чжуань Фалунь» и «Фалуньгун» на языке малаялам

В рамках празднования 24-го Всемирного Дня Фалунь Дафа практикующие Фалунь Дафа в Бангалоре (Индия) провели торжественную церемонию, посвящённую выпуску «Чжуань Фалунь» и «Фалуньгун», основных книг учения Фалунь Дафа, которые были переведены на язык малаялам и вскоре будут официально опубликованы.

Читать далее

День Фалунь Дафа в Иркутске

В этом году празднование 13 мая Международного Дня Фалунь Дафа отмечали в Иркутске так же, как и все практикующие в мире. Яркие баннеры со словами Фалунь Дафа и вымпелы со словами Истина, Доброта, Терпение, а также демонстрация упражнений и звук барабанов привлекали внимание отдыхающих. 

Читать далее

Последователи Фалунь Дафа в России празднуют Международный День Фалунь Дафа

Дата 13 мая является самым радостным праздником для более чем 100 млн. последователей духовно-оздоровительной практики самосовершенствования Фалунь Дафа во всём мире!

Читать далее

Практикующие Фалунь Дафа в Казани участвовали в праздновании Всемирного дня Тайцзи и Цигун

30 апреля в парке Горького города Казани прошло празднование Всемирного дня Тайцзи и Цигун. Практикующие Фалунь Дафа (Фалуньгун) тоже приняли участие в этом мероприятии.

Читать далее
Страница 1 из 12
1 2 3 12